Estrutura

por admin última modificação 04/01/2023 10h53
Informações sobre a estrutura organizacional da Casa Legislativa, tais como, organograma, setores, chefias e responsáveis com fotos e seus respectivos contatos.
CARGONOMEE-MAIL
Diretor Geral Romeu Dantas romeu@acari.rn.leg.br
Diretora Contábil Lidiane Louise lidiane@acari.rn.leg.br
Diretor de Informática  
Procuradora Jurídica Bruna Carollini bruna@acari.rn.leg.br
Controlador

Jânio César

janio@acari.rn.leg.br
Contadora

Patrícia Kelis

patricia@acari.rn.leg.br
Assessor de Comunicação Alan Pablo alan@acari.rn.leg.br
Coordenador Legislativo Ícaro Vinícius  icaro@acari.rn.leg.br
Auxiliar de Serviços Gerais João Paulo  joaopaulo@cma.rn.gov.br 

Auxiliar de Serviços Gerais Elvira Cristina elvira@acari.rn.leg.br
Recepcionista Lisângela Cristiane lisangela@acari.rn.leg.br
Técnica de Informática Evelyne Lucena

evelyne@acari.rn.leg.br

Estagiário - Informática