Você está aqui: Página Inicial / Sobre a Câmara / Estrutura

Estrutura

por admin última modificação 28/03/2018 09h30
Informações sobre a estrutura organizacional da Casa Legislativa, tais como, organograma, setores, chefias e responsáveis com fotos e seus respectivos contatos.
CARGONOMEE-MAIL
Diretor Geral Romeu Dantas romeu@cma.rn.gov.br
Diretora Contábil Lidiane Louise lidiane@cma.rn.gov.br
Diretor de Informática Pedro Jonath pedro@cma.rn.gov.br 
Procurador Jurídico João Gustavo jgcgg@hotmail.com
Assessora Jurídica 

Gildeone Carvalho

gildeonecarvalho@cma.rn.gov.br
Controladora 

Luana Jussielly

luana@cma.rn.gov.br
Contadora

Patrícia Kelis

patricia@cma.rn.gov.br
Assessor de Comunicação Davi Neto davi@cma.rn.gov.br
Coordenador Legislativo Ícaro Vinícius  icaro@cma.rn.gov.br
Auxiliar de Serviços Gerais João Paulo  joaopaulo@cma.rn.gov.br 

Auxiliar de Serviços Gerais Elvira Cristina elvira@cma.rn.gov.br
Técnica de Informática Evelyne Lucena evelyne@cma.rn.gov.br
Recepcionista  Leidiane Medeiros leidiane@cma.rn.gov.br
Acesso à Informação
Mídias Sociais

Facebook   Youtube    Esta imagem é referenciada nos conteúdos do portal.

Pesquisa de Opinião

Gostou do novo portal?

Partial results

  • Sim: 1
  • Não: 0
  • Pode melhorar: 0
spinner
Total de votos: 1